пятница, 4 января 2013 г.

Подведём итоги

2012 год был для меня крайне сложным, насыщенным, и мне бы хотелось выделить несколько важных моментов, подвести черту над всем, что произошло в моей жизни.
1. Я обрела хорошую подругу, чему я несказанно рада...а вместе с ней познакомилась с её дружной семьёй. Маргарита, это я о тебе.
2. Я потеряла подругу, к сожалению, она трагически ушла из этой жизни. Её уход был для меня самым сильным потрясением этого года. Леночка, Светлая память тебе!
3. Я окончила автошколу, получила права, и сейчас езжу с двумя восклицательными знаками. Спасибо, мой дорогой муж, ты делаешь мои мечты и желания явью. 
4. Мы пережили "конец света", в этом моменте можно было бы улыбнуться, но за несколько дней до Нового года в г. Сочи произошло 2 ощутимых землетрясения, и это многих заставило спать в одежде , и на входе в квартиру иметь уже собранную сумку с тёплыми вещами.
5. У нвс появилась кошка....И я так рассчитывала что она будет нежной и ласковой...но не угадала
6. Что касается скрапбукинга...я сделала свой первый альбом! И сейчас приобрела нереально красивую бумагу, так что продолжение следует!

Спасибо всем, кто "читает" меня. Спасибо всем, кто есть в моей жизни, и кто ушёл из неё.
С Наступающим Рождеством!
 Ваши желания Обязательно Осуществлятся!






3 комментария:

  1. Юлечка, с Новым годом тебя!!! Пусть все потрясения остануться в 2012... пусть память хранит дорогих нам людей, которые ушли, пусть новый год несёт нам новые встречи с новыми хорошими, добрыми, искренними людьми! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, просмотрела твой блог о покупках, полезный, информативный!!!, отвечу про вырубку, похожую на веточку укропа, это нож Memory Box.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Аня, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить