среда, 27 июля 2011 г.

Юбилейное

Заказали у меня открыточку на День рождения маме ( 60 лет). Открыточка получилась непростая, а с секретом.  Примечательно то, что это поздравительная открытка-приглашение. Дети решили организовать праздник для мамы в ресторане. Мама, соответственно, не догадывается. Поэтому открытка состоит из 2-х часей-поздравительной, и пригласительной-спрятана внутри. Но мне этого показалось мало, и маленькое приглашение закрыто ещё калькой, ведь предвкушение волнует всегда больше...а так растянется это мгновение ещё на несколько секунд.
А ещё наконец-то пришла моя бабочка от Марты Стюард...Поэтому хочется её применить всюду...Но здесь я пока скромненько начала.







пятница, 15 июля 2011 г.

Самосвалы

Честно признаюсь, очень боялась я браться за эту открытку. Так как задача стояла-сделать открытку в виде самосвала. И постоянно откладывала, откладывала, а время то неумолимо шло...Взяв себя в руки, я сделала её практически за 1 день. Открытка в готовом на 100% не успела запечатлиться, так как я была вся на чемоданах, времени не было. Так что готовность на 95%  выглядит так: