понедельник, 23 мая 2011 г.

Свадьба (коробочка для денег)


  Ночное время-моё время. Сейчас уже почти 11 вечера, дети спят (включая мужа), и сейчас я дышу полной грудью, так как никто меня не дёргает в разные стороны...:)
Одной рукой готовлю (завтра сыну  1 годик), другой пишу :) Отличная традиция у грузин 1 год и 40 лет они не отмечают. Но всё равно все приходят, приносят подарки, только на словах никто не поздравляет :) Так что готовку никто не отменил.
А ещё совсем-совсем скоро 3 июня моя подруга  выходит замуж!!!!! Они так долго к этому шли из-за кризиса, и больших перемен в работе, и вот наконец-то это свершится!!!! Я решила сделать для неё подарочную кообку для денег, и меня вдохновила великолепная старинная открытка, она, правда, необыкновенная. Женщина, которая на ней изображена...такая нежная, волшебная, и я отбросила все дела, и мастерила-мастерила...Кстати, вот она:
Коробочка пока только в процессе, но мне просто не терпится её показать. Я скачала много разных фонов для неё, распечатала, и вот что получилось. Кстати, фоны выложу чуть попозже, если кому-то что-то приглянётся, пользуйтесь, буду только рада.
Итак, уважаемые дамы и господа, вуаля:


Невеста украшена "жидким жемчугом", что ещё добавило в её образ больше нежности и волшебства. На сегодняшний день готов только первый разворот коробочки, он выглядит так:
Осталось совсем немного-сделать непосредственно саму коробочку, для открытки и денег.
Пока покину Вас, пойду приступлю к готовке вкусного торта. :)
Спасибо, что заглянули!
Наконец-то закончила и подарила коробку. Все были в восторге полнейшем, правда подумали, что я её купила :))))
вот так она выглядит в законченном виде:
Масштаб


Открытка размещается внутри

Полный разворот                                            

среда, 11 мая 2011 г.

Конфетка

В Санкт-Петербурге будет открыт физический филиал магазина scrapbooksale и по этому поводу в блоге магазина разыгрывается супер конфетка - подарочный сертификат на сумму 3000 рублей!






Отрисовка



Рисунок от Mo's Digital Penci раскрашен акварелью, украшен глиттером. Вишни-модный тренд этого сезона, теперь и в открытке :)



суббота, 7 мая 2011 г.

Конфетка

СкрапСити (www.ScrapCity.ru) угощает конфеткой:
Магазин СкрапСити разыгрывает вот такую конфетку:
Texture Boutique Embossing Machine от фирмы Sizzix будет розыграна 1 июня
 

День рождения

Моей первой лaсточке, исполнилось 3 года. Хотелось что-то придумать необычное. Вот  на ум пришло сначала платье, а потом по цепочке подтянулось всё остальное. Эту ткань я приобрела в американском магазине, и вообще, признаюсь, не равнодушна я к макам, манят они меня своим необыкновением. А потом я сделала пригласительные к дню рождению, и придумала вот такой замечательный торт. торт и платье делали специалисты по моим эскизам.
Вот как это было:




 Торт был не только красивым, но и очень-очень вкусным, лёгким, а самое главное-понравился детям....:)