среда, 26 января 2011 г.

конверт для денег







Вот новый свадебный конверт. Сделала на подарок, для родственников мужа.
Кстати, невесте 50 лет. Это её первый брак.  До этого , в молодости, этот человек делал ей предложение-она отказалась, он женился на другой (потом что случилось с его семьёй не знаю), он уехал, потом она переехала в другой город, он жил там же, сделал ей снова предложение, и снова- отказ..:) Потом её уговорили родственники, и она дала согласие. Вот такая вот замечательная история. И конврт получился, нежным, романтичным....Хочу снова замуж, и снова за своего мужа......




Вот ещё такие конвертики делала на заказ:







среда, 5 января 2011 г.

Социальная реклама

Для меня это был очень важный проект, делала эти листовки с большой любовью, и болью в сердце. Конечно, очень сложно вооброзить сколько сейчас брошенных детей, которые нуждаются в материнской любви, и настоящей семье. Хвала и честь всем людям, которые помогают, не остаются равнодушными, и делают это по велению своего Большого и Доброго  Сердца  ПРОСТО ТАК.
Надеюсь, у Николая, который взвалил на себя этот груз всё получится.


Творчество

С вами такое случается? Впоймал вдохновение, натянул холст, и вперёд рисуешь-рисуешь...только главное. не останавливаться, а остановился- и всё...забросил, недоделал, лежит и ждёт своего часа, который может так и не наступить...
Так и с этой работой. Такое благородное начало-решила сделать подарок, рисовал "Ангела", и лицо получилось такое..нехарактерное для моего стиля...и с таким энтузиазмом рисовала...и всё...на этом остановилась.

Это мои студенческие работы, декоративная живопись, один из моих самых любимых предметов. Преподаватель Владимир Степанович Романов, совершенно замечательный и талантливый, деликатный человек, который очень многому меня научил, спасибо ему большое. 

 "Автопортрет"

 Композиция "Цветы"

открытка-раскладушка

Открытка для маленького хулиганчика  Данила на его первый День рождения.





Открытка-раскладушки

Вдохновилась объёмными открытками. А ещё мне безумно понравились работы одного мастера с отрисовкой, тоже решила сделать что-то с отрисовочкой. рисовала вручную (не зря училась на дизайне 6 лет :)) , на акварельной бумаге (санта-клаус найден на бескрайних просторах интернета), сначала акварелью. потом добавила карандаши+гелевая ручка и тонкий маркер.И ещё прикупила ленточку в горошек, как она мне нравится, вообще заметла, что мне очень нравится всё в горошек :)